Proxy-solutions.net: полный обзор, возможности, преимущества

Что такое Proxy-solutions.net? Полный обзор, возможности, преимущества сервиса аренды прокси-серверов.

Proxy-solutions.net: полный обзор

Что такое Proxy-solutions.net?

Давайте разберемся что такое Proxy-solutions и зачем он нужен. Какие направления бизнеса его используют и сколько он стоит. Поехали.

Proxy-solutions - сервис, предлагающий арендовать доступ к прокси, расположенным по всему миру. Все оборудование находится в собственности компании, что вкупе с уникальной инновационной технологией позволяет ей гарантировать высокое качество услуг.

2

Платформа предлагает приобрести прокси оптом и в розницу, выбрав из множества представленных на сайте наименований.

Процедура покупки автоматизирована: после выбора и оплаты товар сразу доступен в личном кабинете, который создается автоматически во время оформления первого заказа, данные для доступа высылаются на указанный почтовый ящик.

Есть возможность интеграции в собственные проекты, используя API. Техническая поддержка быстро отвечает на любые связанные с эксплуатацией сервиса вопросы: тикет-система с использованием формы обратной связи или живой оператор на сайте.

3

Отличительной особенностью сервиса является по-настоящему большой ассортимент, способный удовлетворить нужды любого клиента, и удобство:

  • обширный географический охват — IP-адреса Украины, России, США, Казахстана, Беларуси, Канады, Австралии, Грузии, Азербайджана, Армении, Турции, ОАЭ, Индии, Великобритании и других стран Европы и Азии;
  • множество способов оплаты — поддерживаются платежи с банковских карт разных стран, большое количество платежных сервисов и площадок, электронные деньги и криптовалюты.
Покупать услуги и управлять ими можно не только на сайте: пользователи популярных мессенджеров — Viber и Telegram — могут воспользоваться для этого специальными ботами.

Кроме этого, платформа разработала браузерные расширения для настройки и управления прокси, они доступны в магазинах Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

4

Теперь постараемся рассказать подробнее о возможностях и преимуществах сервиса, чтобы понять кому подойдет этот инструмент. 😉

Какому бизнесу подойдёт PROXY-SOLUTIONS.NET

Проксирование трафика — популярная технология, способная помочь в решении задач, стоящих перед обладателями онлайн-профессий: маркетологами, аналитиками данных, тестировщиками и разработчиками.

Список можно продолжать очень долго, поскольку свободный доступ к информации — который, обеспечивает проксирование — требуется в любых сферах предпринимательства: от разработки программного обеспечения до e-commerce.

Сфера применения

Наиболее частая причина применения удаленных серверов для проксирования — анонимность и возможность выдавать себя за жителя другого города или страны, использующего, например, обычный мобильный телефон для выхода в сеть.

Способность скрыть от целевого сервера настоящего инициатора запросов, а от поставщика интернет-услуг — целевой сервер, открывает широкие возможности для решения разных задач, среди которых самой очевидной будет обход технических блокировок как со стороны провайдера, так и со стороны веб-ресурса.

5

Мы знаем, что интернет-провайдеры ограничивают доступ к веб-сайтам, но и сами сайты зачастую имеют множество запретов:

  • ограничения на вход с определённых IP-адресов — зайти на такой веб-ресурс получится только если у вас будет подходящий IP-адрес;
  • ограничения на количество обращений — множественные обращения сразу блокируются.

Подобные условия становятся серьезным препятствием, например, для автоматизированного сбора данных с целью их последующего анализа. Правильно подобранные прокси помогут легко обойти запреты веб-ресурса и интернет-провайдера.

Давайте подробнее разберемся с возможностями Proxy-solutions.net, чтобы понимать подойдет ли сервис для вашего бизнеса, ведь сейчас очень много уникальных компаний и подходы могут быть разными.

возможности PROXY-SOLUTIONS.NET

Площадка позволяет получить доступ к прокси-серверам, размещенным в нужных клиентам локациях: выбранной стране, и определенном городе.

Условно все предлагаемые варианты проксирования можно разделить на 2 категории: мобильные прокси, обеспечивающие максимальную анонимность, и более быстрые и недорогие — серверные.

6

Серверные:


  • персональные прокси — наиболее простой и эффективный вид проксирования, позволяющий решать рутинные задачи, можно приобретать как по отдельности, так и пакетами, что выйдет еще дешевле;
  • prime прокси — IP-адреса интернет-провайдеров, целевые серверы определяют их как обычных интернет-пользователей, проводящих время в сети;
  • city прокси — выбор тех, кому необходимо представляться целевому веб-ресурсу пользователем из определенного города, а не просто нужной страны;
  • UDP качественные приватные прокси IPv4 с поддержкой UDP протокола.
  • Multiprotocol прокси — поддержка VLESS+TLS, Shadowsocks, Socks5+TLS, UDP, Trojan+TLS.

Канал серверных прокси до 100 Мб/сек, трафик безлимитный.

7

Мобильные:


  • мобильные прокси — для проксирования используются IP-адреса провайдеров сотовой связи;
  • мобильные прокси plus — для проксирования используются IP-адреса провайдеров сотовой связи, есть возможность указать город и выбирать из доступных в локации операторов.
У мобильных прокси скорость передачи данных ниже, — но в любом случае достаточна для решения серьезных задач, например, парсинга, — поскольку зависит от различных условий и в среднем составляет до 30 Мб/сек, трафик безлимитный.

Если при оформлении заказа активировать опцию «Мультипорт», то страну и поставщика сотовой связи можно будет менять в любое время, IP-адреса меняются по заранее заданному таймеру или вручную. Всего доступно свыше 20 операторов в 10 странах присутствия.

преимущества PROXY-SOLUTIONS.NET

К преимуществам сервиса можно отнести по-настоящему широкий выбор: практически все, что способна предложить технология проксирования через удаленные серверы и не только, можно приобрести на сайте.

Автоматизация и забота о клиенте — удобный сайт, наличие ботов в мессенджерах и браузерные расширения — положительно сказываются на опыте использования: покупка прокси отнимает буквально одну минуту.

8

СКОЛЬКО СТОИТ PROXY-SOLUTIONS.NET

Цены начинаются от 62 рублей (или аналогичной суммы в любой валюте) за месяц — стоимость 1 персонального прокси.

На платформе действует автоматическая программа лояльности, которая пересчитывает стоимость за 1 позицию в зависимости от количества позиций в заказе: чем больше позиций, тем дешевле выходит за одну.

Указанные цены актуальны на момент выхода материала, точную стоимость нужно уточнять на сайте платформы.

коротко о главном

Платформа позволяет арендовать доступ к прокси-серверам, расположенным по всему миру: доступны IP-адреса Украины, России, США, Казахстана, Беларуси, Канады, Австралии, Грузии, Азербайджана, Армении, Турции, ОАЭ, Индии, Великобритании и других стран Европы и Азии.
Широкий выбор: мобильные прокси, обеспечивающие максимальную анонимность и высокий уровень доступа, и более быстрые и недорогие — серверные, представленные в разных вариантах исполнения.
Оплата возможна любым удобным способом: поддерживаются банковские карты, электронные деньги, платежные сервисы и криптовалюты.

Было полезно? Поделись с коллегами:

Перейти на MEDIAROST.COM

Агрегатор онлайн-сервисов MEDIAROST. Сервисы для бизнеса: подбор, отзывы, аналоги, обзоры, промокоды.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

История обновление - v3.3

© 2024. Все права защищены.