Продвижение в социальных сетях с помощью только одного сервиса. Обзор Spire

Что такое Spire? Обзор, возможности и преимущества сервиса для продвижения в социальных сетях.

обзор Spire

Что такое Spire?

Давайте разбираться, что такое Spire и зачем он нужен. Кому надо обязательно зарегистрироваться и сколько это будет стоить. Поехали!

Spire — это сервис для продвижения в соцсетях. Это просто находка для сммщика, малого бизнеса и digital-агентства.

Чем же так хорош Spire:


  • Экономит ваше время: работа над контентом максимально автоматизирована.
  • Экономит ваши деньги: Spire заменяет несколько инструментов для SMM и даже CRM.
  • Увеличит продажи: расскажет всё о целевой аудитории и подскажет, какой контент ей заходит.
  • Это просто удобно: весь функционал в одной вкладке. 

Spire пользуются все: от веб-студий до кофейни

Неважно, какой у вас бизнес. Если вы продвигаетесь в соцсетях, то вам нужен универсальный инструмент. Индивидуальный предприниматель и так ничего не успевает, так хотя бы Spire его «разгрузит».

Любому бизнесу нужно создавать контент-план, придумывать идеи для постов, учитывать продажи и следить за аналитикой. Так вот Spire это всё умеет. Конечно, продукты и услуги у всех разные, но в продвижении много общих моментов.

Розница, опт, офлайн-бизнес, IT-компании, маркетинговые агентства, welcome to Spire!

Основная задача Spire — ускорить и упростить работу с социальными сетями и при этом делать продающий контент. Давайте мы подробнее расскажем о всех способностях Spire, а вы примите для себя решение: нужен вам этот инструмент или нет.

возможности Spire

У сервиса Spire есть огромное количество возможностей, настроив которые можно легко повысить продажи и количество довольных клиентов, а также сократить издержки на оплату целого штата SMM-специалистов.

1. Контент

В Spire есть всё необходимое для создания цепляющего контента:

  • поиск идеи по хештегам; 
  • командная работа над контентом через доску Miro;
  • создание контент-плана; 
  • шаблоны для постов;
  • автопостинг.

Всё интуитивно понятно. Не нужно быть опытным сммщиком, чтобы создать пост в Spire. Выбираете соцсеть, загружаете визуал, вставляете текст, ставите дату публикации. Ну и конечно, про хештеги и геолокацию не забываем.

Создать пост в SpireСоздать пост в Spire

2. Шаблоны

Чуть более подробно про шаблоны. Суперинструмент, который экономит ваше время. Допустим, вы выкладываете однотипные посты на какую-то тему или есть постоянная рубрика «Бургер в обмен фотку».

Создайте заранее шаблон, потом только вносите небольшие изменения в визуал или текст. Гораздо проще, чем создавать пост с нуля. Количество шаблонов не ограничено.

Шаблоны в SpireШаблоны в Spire

3. CRM-система

В Spire есть функционал CRM, который даёт возможность:

  • создание товаров;
  • отслеживание статуса заказа;
  • учет продаж.

Так вы точно ни в чем не запутаетесь, сможете отвечать клиентам прямо из Spire, а не будете постоянно разрываться между разными соцсетями.

CRM-система в SpireCRM-система в Spire

4. Аналитика

Во-первых, Spire создаст портрет вашего подписчика: пол, возраст, город. Вы даже будете знать, с какого устройства смотрят контент. Так будет проще определиться с идеями для постов и выбрать удобную для аудитории подачу контента.

Во-вторых, настройка всех важных KPI. Цифры скажут, интересен контент или нет, почему посты не залетают в рекомендации. Опять же всё сделано понятно и просто. Разобраться 3 секунды!

В-третьих, сммщик сделает отчет без особого труда. Надо только скачать и отправить заказчику плоды своего труда.

В-четвертых, аналитика поможет сделать прогноз: когда будут достигнуты цели и какие средства для этого нужны.

Аналитика в SpireАналитика в Spire

5. Идеи

Если тяжело придумать пост, тогда найдите что-то по теме в разделе «Вдохновение». Введите хештег и выбирайте из постов, которые уже нашли отклик у аудитории.

Также есть крутой инструмент для командной работы — доска Miro. Допустим, вы работаете с дизайнером и копирайтером. Пусть они предлагают свои идеи, делают зарисовки, рисуют схемы. Удобно и понятно, когда всё в одном месте. Это проще, чем обсуждать идеи постов по телефону или видеосвязи.

Идеи в SpireИдеи в Spire

И это еще не всё! В Spire есть дашборд, календарь, отслеживание выполненных и невыполненных задач. Более подробно об этом можно посмотреть в видео ниже.

преимущества и недостатки SPIRE

Наша команда поработала в Spire, и мы собрали обратную связь от своих сотрудников. Наши выводы: полезный сервис, но есть точки роста.

Преимущества Spire


  • Гибкость и многофункциональность

Сервис постоянно развивается и совершенствуется. Одним из важных направлений Spire является удобство и многофункциональность, которые постоянно улучшаются и облегчают работу тысячам компаний.

 

  • Возможность командной работы

У сервиса Spire есть возможность командной работы, поэтому все специалисты могут быть вовлечены в процесс. Отчеты помогают следить за продвижением в социальных сетях и результатами для бизнеса.

 

  • Быстрая поддержка

В поддержке Spire уже есть ответы на самые частые вопросы, но если у вас возник уникальный запрос, то специалисты сервиса быстро помогут вам в его решении. Проверено!

 

  • Экономия средств

Благодаря тому, что в Spire объединены несколько инструментов, можно экономить на оплате различных сервисов. Например, CRM, чат с клиентом, календарь, отчеты, автопостинг и многое другое.

Недостатки Spire


  • Нет отдельных приложений под iOS и Android

Для многих это покажется серьезным недостатком. Но Spire позволяет всю работу сделать заранее и в свободное время отдыхать. Хотя было бы неплохо иметь возможность отвечать своим подписчикам со смартфона. Будем надеяться, что разработчики решат этот вопрос.

Во сколько вам обойдется Spire?

Выбор тарифа зависит от ваших задач. Если вы продвинутый сммщщик, который ведет несколько проектов, тогда одно дело. Если вы развиваете только страничку своей кофейни, тогда нужно что-то попроще. Тарифы различаются количеством возможных сообщений в рассылках, аккаунтов, местом в хранилище и прочим.

Для тестирования сервиса на любом тарифе предлагается бесплатный двухнедельный период. Этого достаточно, чтобы понять, подходит вам Spire или нет, а также определиться с тарифом.

Тариф «Базовый»

В первый тариф входят все основные функции с некоторыми ограничениями. Например, вы сможете создать только 1 проект, в котором может быть до 3 социальных сетей, 1 участник и отсутствие командной работы.

Хороший вариант для малого бизнеса, личного бренда. В общем, для тех, кто сам ведет соцсети.

Тариф «Стандарт»

Здесь уже доступно 5 проектов, причем их количество можно расширить до 20, оплачивая дополнительные 100 рублей за каждый проект.

Использовать его может всё также 1 участник, поэтому командной работы здесь тоже нет.

Подойдет для сммщика-универсала, который ведет несколько клиентов.

Тариф «Про»

Самый продвинутый тариф, который уже включает командную работу и расширение количества участников.

По умолчанию вам доступны 10 проектов и 10 участников. Каждый дополнительный проект или участник будет стоить всего 100 рублей в месяц.

Если в вашей команде есть отдельно маркетологи, дизайнеры, копирайтеры, сммщики, то этот тариф идеально подойдет для продуктивной работы. Мы сами используем «Про».


Если с выбором тарифа возникнут вопросы, то команда Spire всегда настроена на сотрудничество и менеджеры очень быстро подключаются к обсуждению тарифов и возможностей сервиса.

Актуальные цены и помощь в выборе тарифа Spire можно получить здесь.

коротко о главном

Spire — это сервис для продвижения брендов в соцсетях. Он экономит время, деньги, увеличивает продажи. Да и просто удобен и понятен.
Полезный инструмент для сммщика, digital-агентства и бизнеса любого профиля.
Есть 3 тарифа. Выбор зависит от количества проектов и необходимости командной работы.
Spire можно пользоваться 2 недели бесплатно, чтобы оценить все преимущества сервиса.

Было полезно? Поделись с коллегами:

Перейти на MEDIAROST.COM

Агрегатор онлайн-сервисов MEDIAROST. Сервисы для бизнеса: подбор, отзывы, аналоги, обзоры, промокоды.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

История обновление - v3.3

© 2024. Все права защищены.